El portal de empleo de España

Técnico/a de Mantenimiento en Fraga

Presencial en Fraga·Jornada completa·Añadida hace 14 días (comprobada el 15 oct)

Agencia
Adecco España

5173 ofertas abiertas

Nuestro resumen

Salario
25.000 € - 35.000 € al año
Modalidad
Presencial, Fraga
Contrato
Contrato indefinido, jornada completa
Horario
Turnos rotativos, con noches · De lunes a viernes
Experiencia
2+ años
Formación
FP de Grado Superior

Habilidades

Adecco España busca este perfil en varias ubicaciones. Esta vacante es en Fraga.

Requisitos

Qué buscan

  • Experiencia: De 2 a 5 años

Formación y certificaciones

  • Formación: FP Superior

El puesto

Oferta de empleo para Técnico/a de mantenimiento en Monzon, Huesca, publicada por ADECCO en su portal oficial de empleo.

Cómo trabajarás

  • Contrato: Indefinido
  • Jornada: Tiempo completo

Sector

  • Sector: Industria

Especialidad

  • Especialidad: SIN ESPECIFICAR

Vacantes

  • Vacantes: 1

Proceso de selección

1 entrevista

  • Adecco NO cobra ni paga ninguna tarifa por registrarse o participar en sus procesos de selección.
  • Las etapas publicadas solo llegan hasta la preselección; Adecco no detalla las entrevistas posteriores ni los plazos, ya que dependen de la empresa cliente.

Proceso de selección

Consulta la oferta original para conocer las funciones, los requisitos, las condiciones y el proceso de candidatura completo.

Sobre Adecco España

Adecco España es la filial española de The Adecco Group, la mayor empresa de contratación y selección de personal del mundo. Con sede en Zúrich, Suiza, Adecco opera en más de 60 países y ofrece soluciones de fuerza laboral en una amplia gama de sectores, como logística, manufactura, automoción, salud y tecnología. En España, Adecco es una de las agencias de empleo líderes, conectando a miles de trabajadores con puestos temporales y permanentes en todo el país, desde roles de almacén e industriales hasta puestos administrativos y de atención al cliente.

La presencia de Adecco en España es extensa, con oficinas en ciudades importantes como Madrid, Barcelona, Valencia y Bilbao, entre otras. La empresa es conocida por su fuerte enfoque en la flexibilidad laboral y el desarrollo profesional, ofreciendo oportunidades de formación y mejora de habilidades. Para los profesionales internacionales, Adecco España proporciona una puerta de entrada al mercado laboral español, con muchos puestos que requieren habilidades multilingües, especialmente en atención al cliente y posiciones técnicas. La cultura laboral es dinámica y de ritmo rápido, con un fuerte énfasis en emparejar a los candidatos con las oportunidades adecuadas.

Sector
Agencias de empleo
Todas las vacantes de Adecco España
WhatsApp
40 mil €Híbrido en Las Rozas

Administrativo/a de Atención al Cliente con SAP

Adecco EspañaHace 1 día2 vacantes
Agencia
26 mil €Híbrido en Madrid

Especialista en Operaciones/Supply Chain

Adecco EspañaHace 1 día
Agencia
30 mil € – 32 mil €Esplugues de Llobregat
Agencia
18 mil € – 23 mil €Navarrete
Agencia
26 mil € – 30 mil €Bellpuig
Agencia
24 mil € – 26 mil €Villanueva del Pardillo
27 mil € – 28 mil €Las Rozas

Oficial 1ª Mecanizado Turno Noche

Adecco EspañaHace 1 día
Agencia
28 mil € – 30 mil €Granollers

Responsable Contable y Administrativo/a

Adecco EspañaHace 1 día
Agencia
30 mil € – 35 mil €Les Borges Blanques

Peón/a Especialista - Grúa Puente

Adecco EspañaHace 2 días
Agencia
26 mil €Izurza

Administrativo/a de Logística y Tráfico

Adecco EspañaHace 2 días
Agencia
24 mil €Niebla
Ver los 5173 empleos