El portal de empleo de España

Vendedor/a de Estación de Servicio (con Certificado de Discapacidad)

Presencial en Madrid·Jornada completa·Añadida ayer (comprobada el 22 oct)

Agencia
Adecco España

5360 ofertas abiertas

Nuestro resumen

Salario
17.000 € - 18.000 € al año
Modalidad
Presencial, Madrid
Contrato
Contrato de duración determinada, jornada completa
Horario
Incluye trabajo nocturno

Habilidades

Requisitos

Qué buscan

Imprescindible disponer de certificado de discapacidad vigente igual o superior al 33%.

Se valorará

Vivir cerca de av.santo domingo esq.castiello de jaca

28050 - madrid

Madrid las tablas

El puesto

Expendedor/a Vendedor/a | Estaciones de Servicio con Certificado de Discapacidad en las Tablas de Madrid

¿Buscas un entorno dinámico y orientado al cliente?

Desde Adecco seleccionamos Expendedores/as Vendedores/as para incorporarse en estaciones de servicio Shell, compañía líder en el sector energético.

Qué harás

Funciones principales

Atención al cliente y ventas

- Atención directa al cliente garantizando una experiencia de calidad

- Promoción y venta de productos, servicios y programas de fidelización

- Impulso de campañas comerciales

Operativa de pista

- Suministro de combustible

- Control y mantenimiento básico de instalaciones

- Supervisión del cumplimiento de normas de seguridad

Gestión de tienda

- Reposición, organización y etiquetado de mercancía

- Mantenimiento del orden y limpieza del punto de venta

- Aplicación de criterios de visual merchandising

Caja y administración

- Gestión de cobros en ef

Cómo trabajarás

Horarios: mañanas tardes y noches

Proceso de selección

1 entrevista

  • Adecco NO cobra ni paga ninguna tarifa por registrarse o participar en sus procesos de selección.
  • Las etapas publicadas solo llegan hasta la preselección; Adecco no detalla las entrevistas posteriores ni los plazos, ya que dependen de la empresa cliente.

Sobre Adecco España

Adecco España es la filial española de The Adecco Group, la mayor empresa de contratación y selección de personal del mundo. Con sede en Zúrich, Suiza, Adecco opera en más de 60 países y ofrece soluciones de fuerza laboral en una amplia gama de sectores, como logística, manufactura, automoción, salud y tecnología. En España, Adecco es una de las agencias de empleo líderes, conectando a miles de trabajadores con puestos temporales y permanentes en todo el país, desde roles de almacén e industriales hasta puestos administrativos y de atención al cliente.

La presencia de Adecco en España es extensa, con oficinas en ciudades importantes como Madrid, Barcelona, Valencia y Bilbao, entre otras. La empresa es conocida por su fuerte enfoque en la flexibilidad laboral y el desarrollo profesional, ofreciendo oportunidades de formación y mejora de habilidades. Para los profesionales internacionales, Adecco España proporciona una puerta de entrada al mercado laboral español, con muchos puestos que requieren habilidades multilingües, especialmente en atención al cliente y posiciones técnicas. La cultura laboral es dinámica y de ritmo rápido, con un fuerte énfasis en emparejar a los candidatos con las oportunidades adecuadas.

Sector
Agencias de empleo
Todas las vacantes de Adecco España
WhatsApp

Administrativo/a de Atención al Cliente con SAP

Adecco EspañaNueva2 vacantes
Agencia
26 mil €Híbrido en Madrid
Agencia
30 mil € – 32 mil €Esplugues de Llobregat
18 mil € – 23 mil €Navarrete
Agencia
26 mil € – 30 mil €Bellpuig
Agencia
24 mil € – 26 mil €Villanueva del Pardillo

Técnico/a de Prevención de Riesgos Laborales

Adecco EspañaNueva3 ubicaciones
Agencia
32 mil €Barcelona
Agencia
35 mil € – 35 mil €Les Franqueses del Vallès

Asesor/a de Servicio

Adecco EspañaHace 2 días
Agencia
33 mil €Cádiz
42 mil € – 45 mil €Híbrido en Barcelona
40 mil €Híbrido en Las Rozas

Médico/a

Adecco EspañaHace 3 días
Agencia
50 mil €Zaragoza
Ver los 5360 empleos