El portal de empleo de España

Mozo de Almacén con Carretilla Frontal

Presencial en Oza-cesuras·Jornada completa·Añadida hace 28 días (comprobada el 12 oct)

Agencia
Randstad España

5559 ofertas abiertas

Resumen

Salario
13,13 € la hora
Modalidad
Presencial, Oza-cesuras
Contrato
Jornada completa
Horario
De lunes a viernes

Habilidades

Requisitos

Qué buscan

Carnet y experiencia con carretilla frontal.

Disponibilidad para incorporarse proximamente.

Salario y beneficios

Qué ofrecen

Salario según convenio de ebanistería.

Horarios de lunes a viernes de 08h a 16:15h.

Posibilidad real de incorporación a plantilla posteriormente.

Incorporación próxima-

El puesto

¿Tienes experiencia en el trabajo en almacén y manejas la carretilla frontal? Te estamos buscando!

Qué harás

Gestión de almacén.

Uso de carretilla frontal.

Sobre Randstad España

Randstad España es la filial española de Randstad N.V., líder mundial en soluciones de recursos humanos y selección de personal. La empresa ofrece una amplia gama de soluciones laborales, que incluyen contratación temporal y permanente, externalización de procesos de selección y consultoría de RR. HH. Con una fuerte presencia en España, Randstad España conecta a miles de profesionales con oportunidades de empleo en diversos sectores, como el industrial, técnico y de atención al cliente.

Para los profesionales internacionales, Randstad España ofrece una puerta de entrada al mercado laboral español, con numerosas vacantes en mantenimiento técnico, atención al cliente y puestos administrativos. La empresa valora la diversidad y la inclusión, y su extensa red de oficinas en toda España garantiza el apoyo a los candidatos que buscan empleo en diferentes regiones. El alcance global de Randstad y su experiencia local lo convierten en un socio fiable para quienes desean trasladarse y trabajar en España.

Sector
Agencias de empleo

En sus propias palabras

Sobre la empresa y el equipo

Reconocida empresa del sector de la carpintería busca trabajadores con ganas de incorporarse con ellos y seguir fórmándose en el sector.

Todas las vacantes de Randstad España
WhatsApp

Analista de Nóminas Francés e Inglés

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
27 mil € – 28 mil €Híbrido en Carreño

Director/A Corporativo

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
45 mil € – 50 mil €Zaragoza
42 mil € – 50 mil €Híbrido en Zamudio

Atención al Cliente en Inglés

Randstad EspañaHace 1 sem.
Agencia
32 mil € – 35 mil €Polinyà
Agencia
36,8 mil € – 41,9 mil €Pamplona

Carretillero Sector Automoción

Randstad EspañaHace 1 sem.2 ubicaciones
Agencia
40 mil € – 43 mil €Ermua

Auxiliar Contable y Control de Stock

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
21 mil €Elche

Preparador/a de Fresadoras CNC

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
33 mil € – 37 mil €Vitoria-Gasteiz

Auxiliar Administrativo/a de RRHH

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
10 € al díaAlcobendas

Beca en Departamento Administrativo

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
Hasta 650 € al mesSant Quirze del Vallès

Gestión de Renting y Flotas Corporativas

Randstad EspañaHace 2 días
Agencia
26 mil € – 27 mil €Sant Vicenç dels Horts
Ver los 5559 empleos